Списки вихованок театру моди "Оксамит" по участі в колекціях

 
 

Списки вихованок театру моди "Оксамит" по участі в колекціях

Списки вихованок театру моди "Оксамит" по участі в колекціях



«Кицькин джаз»

(список, затверджений на звітний концерт)

  1.  Александренко Аліна  (диригент)
  2.  Коцяр Софія
  3.  Медик Анастасія
  4.  Мельник Софія
  5.  Гродська Ангеліна
  6.  Решетнік Олександра
  7.  Голубєва Юлія
  8.  Матвієнко Меланія
  9.  Корякова Марія
  10.  Молдаван Дар’я
  11. Слободянюк Софія
  12. Григоренко Єлизавета
  13. Надкернична Діана
  14. Міллер Люба
  15. Іванишина Надія
  16. Єфременюк Заріна
  17. Березова Анастасія

 

«Стрічкова»

  1.  Малек Анна
  2.  Булах Маріна
  3.  Марченко Карина
  4.  Шестопаль Настя
  5.  Пушечнікова Настя
  6.  Драгунова Ангеліна
  7.  Зелінська Ліза
  8.  Лейбак Анна
  9.  Мукомол Софія
  10. Петросюк Вероніка
  11. Прибега Юлія
  12. Скульська Вікторія  (?)
  13. Кушнаренко Анжеліка  (?) 

«Квіти-метелики»

  1. Стречень Аліса
  2. Горобець Аня
  3. Гулевата Настя
  4. Мельник Софія
  5. Ілик Настя
  6. Михайлюк Настя
  7. Соболь Маша
  8. Швець Софія
  9. Колосовська Катя
  10. Голубєва Юля
  11. Гродська Аегеліна
  12. Коваль Анастасія
  13. Матвієнко Меланія
  14. Решетнік Олександра
  15. Нальта Каріна
  16. Клепко Олександра

«Карамельки»

  1. Мельник Софія
  2. Коцяр Софія
  3. Кухар Маша
  4. Непийвода Вероніка
  5. Александренко Аліна
  6. Григоренко Ліза
  7. Зубко Юлія
  8. Слободянюк Софія
  9. Маслій Ангеліна
  10. Надкернична Діана
  11. Малишева Ангеліна
  12. Іванишина Надія
  13. Петлінська Кіра
  14. Артеменко Дана

«Барви літа»

  1.  Григоренко Ліза
  2.  Непийвода Вероніка
  3.  Котощук Юля
  4.  Савчук Настя
  5.  Семенюк Крістіна
  6.  Гунчак Маша
  7.  Гунчак Софія
  8.  Міллер Люба
  9.  Маслій Ангеліна
  10.  Кашіцина Ліза
  11. Поник Віка

«Французький бульвар»

  1.  Непийвода Вероніка
  2.  Кухар Маша
  3.  Семенюк Каріна
  4.  Молдаван Дар’я
  5.  Кліментьєва Ангеліна
  6.  Котощук Юля
  7.  Савчук Настя
  8.  Лук’янець Ірина
  9.  Александренко Аліна
  10. Мельник Софія
  11. Малек Анна

«Діти світла» (етно)

  1.  Малишева Ангеліна
  2.  Березова Анастасія
  3.  Надкернична Діана
  4.  Олексюк Юлія
  5.  Зубко Юлія
  6.  Слободянюк Софія
  7.  Медик Анастасія
  8.  Одинець Надія


Создан 26 мар 2017



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником